Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Здравствуйте! Какова стоимость 61 поездки и более? Моя подруга за месяц ездит порядка 80 раз. До 60-й поездки всё хорошо ( начинает с 32р и доходит до 21р). 30 дней ещё не прошло, а с 61 поездки цена опять становится 32р. Почему? Ведь накопленные поездки должны обнуляться через 30 дней, а не ранее.

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. по карте поездки отмечаются не много иначе. С выше 80 поездок не расчитывается на месяц или как вы указали на 30 дней. Этот лимит если я не ошибаюсь то он сгорает только спустя 90 дней. Вам нужно обратится в отдел продаж в киоск и уточнить все причины. Но если ваша подруга купила 80 поездок то 61 не должна быть дороже вы можете проехать ровно 60 раз. Возможно что бывают сбои лучше вам обратится в более центральный отдел продаж и выяснить эту причину.