Вопрос о Банк Возрождение

Finance Vbank

Как разблокировать карту

Oleg30

Здравствуйте. Чтобы восстановить свою карту в банке возрождения нужно обратиться в тех.поддержку.

Прежде чем обращаться вы можете проверить свое состояние разблокированных и блокированных карт с помощью смс( за сообщение у них взимается комиссия!) Смс запросы делаются по следующему шаблону : UBL "код вашей карты карты". После этого, если карта действительно заблокирована, позвоните в тех.поддержку или придите к ним в центр, обычно разблокирование карт происходит не более 5-ти рабочих дней.