Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

В Kate Mobile я провела авторизацию но я никак не могу ввести пароль мне все время его зачеркивают а там написано что можно придумать любой и Пример например и 6 букв и две цифры а я вожу так же и у меня ничего не получается что мне делать

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы заходишь на Kate Mobile, тебе нужно иметь логин и пароль от странички в ВК. Это две социальные сети, которые имеет разный дизайн, но это одно и тоже самое. Никакой авторизации тут никакой нет, тебе нужно только логин и пароль, который ты создавал при регистрации. При забытом пароле тебе можно всегда будет его восстановить. Но в этом всегда будет участвовать логин. Уже давно логин - это номер телефона. Еще в старых страничках - это была почта.