Вопрос о Shadows Awakening

RPG Shadows Awakening

Какая дата выхода игры Shadows Awakening? Когда выйдет полная версия?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Игра уже вышла. Вышла в конце лета 31 августа 2018 года. Установить игру можно на следующие платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One. Лучше всего использовать лицензионный диск. С таким диском ты сможешь быстро и без проблем установить Shadows Awakening. Еще игру можно скачать из интернета. Необходимо качать игру, где будут все ключи и патчи. В игре есть единственный режим - проходить в одиночном режиме, выполняя различные задания.