Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Что входит в комплект Shadow of the Tomb Raider croft edition?

Sovun11Sovun11

В первую очередь, непосредственно сам диск с игрой. Так же в комплект входят: сезонный абонемент; три типа оружия и три вида экипировки Лары; сборник оригинальных саундтреков из игры; а так же, в лимитированном издании, есть набор дополнительных навыков персонажа (хотя последнее разработчики и указывают как лимитированную версию, никто пока не говорил, то бы в их комплекте, этот пункт отсутствовал или не был включён).