Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Куда сохраняются скриншоты в Shadow of the Tomb Raider?

NiceQuestion

Здравствуйте. Все мы любим играть в игры, которые приносят нам много удовольствия. Много игр становятся частью нашей жизни, которую хочется фиксировать себе на память. Для этого можно делать скриншот прямо в игре. Я думаю, что ни для кого не секрет, какая кнопка выполняет скриншот на клавиатуре: prt sc. Все фотографии будут сохраняться в папку с игрой. Папку с игрой найти несложно, для этого можно использовать свойства ярлыка, место нахождение файла. Там будет отдельная папка, где будут находится только фото сделанные в игре. Она будет логично подписана, но также ее можно найти.

Гость

Вы читали вопрос вообще? В Shadow of the Tomb Raider встроен Ansel, какой принт скрин?) Скрины должны сохранятся в стим, если игра не оригинальная, то скрины с анселя лежат в папке видео C:\****\*****\Videos\Shadow of the Tomb Raider . Как то так.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, тут всё зависит только от того какая версия у вас игры имею ввиду вы купили лицензию или же играете на пиратке. Если первый случай то все ваши фотографии игры будут лежать в том лаунчере например стим в котором вы купили игру. Там есть отдельные категории скриншоты и как раз там можно посмотреть. А если же это пиратка то зайдите в папку с игрой и найдите такую папку как видео и там название игры и ваши фотографии.