Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Как установить игру Shadow of the Tomb Raider croft edition?

StarmobileStarmobile

Привет. Игра вышла 14 сентября 2018 года. Ее можно установить на самые популярные площадки: ПК, PS4, XBox. Установить игру очень просто. Все что тебе нужно - это установочный диск или образ жесткого диска. Я уверен, что сейчас игру будет тяжело найти в интернете, но установить с диска ее на много проще. Для того ты вставляешь диск в дисковод, потом запускаешь установку. Можно настроить язык, место сохранения игры, также настроить создание ярлыков. После чего завершить установку.