Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Как раскачать верёвку в Shadow of the Tomb Raider? Как раскачиваться на канате?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С удовольствием вам помогу. Для того, чтобы раскачаться на веревке или канате вам сперва необходимо запрыгнуть на нее, после чего с зажатой клавишей мыши нажимайте клавиши движения, то есть W и S, вперед и назад соответственно. Как видите ничего сложного. Между тем, в игре имеется достаточно подробное обучение, в котором описывается эта механика и чтобы избежать подобных вопросов в будущем, рекомендую им не пренебрегать.