Вопрос о Shadow of the Tomb Raider

RPG Shadow of the Tomb Raider

Как менять одежду в Shadow of the Tomb Raider? Как поменять костюм?

Romylbka18

Здравствуйте, ну на сколько мне известно в этой игре есть инвентарь, но одеть вещь хуже по качеству не выйдет, так как можно одевать только через специальную клавишу лучшую экипировку. Не помню какая клавиша, она ведь у всех может быть настроена по разному. Так что проходите игру и носите только лучшую броню и оружие. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре, бай, бай.