Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Сколько ждать чтобы напасть на рогача в Pathfinder: Kingmaker?

return89return89

Привет. Вы знаете когда вы начинаете свою историю то первое задание это конечно же освобождение земель от банды Рогача. Для этого просто двигаетесь по сюжетной линии, выполняете не сложные задания, и вот в конце возле крепости вам на пути попадает банда Крессель. Взяв данную банду вместе с собою вы можете еще договорится с бандитом который будет возле ворот, он во время битвы будет на вашей стороне. После мелких бандитов будет и главный Рогач с другой шайков, вот здесь и понадобятся все союзники.