Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как управлять баронством (городом, королевством) в Pathfinder: Kingmaker?

sotousersotouser

Одной из самых интересных задач в игре Pathfinder: Kingmaker является создание собственного баронства и управление им. Вам предстоит не только назначать советников, но и распределять ресурсы и т.д. Создать баронство вы сможете после того, как победите Рогача (2 акт). После прохождения гробницы Армага вы сможете объявить о независимости своего баронства. Помните, что баронство это не то же, что и королевства. В баронстве ваш уровень будет максимум шестым, но после роста до королевства обязательные платежи исчезнут, а уровень сможет вырасти до 10-го.