Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как увеличить базовый модификатор атаки в Pathfinder: Kingmaker?

Andreu233

Увеличивай свой базовый модификатор атаки. На 6, 11 и 16 дадут дополнительную атаку за раунд. Плюс заклинание "скорость" и подобные эффекты (включая аффикс "быстрый" на оружии) дают еще 1 атаку за ход. По оружию в двух руках даст, емнип, еще 2 атаки в ход. Ну и есть различные плюшки у разных классов, дающие, например, дополнительные атаки укусом. Т.е. 4 обычных атаки + 2 атаки укусом, например. Форма дракона так вообще дает совершенно разные виды атак: 2 атаки крыльям и когтями и по 1 на укус и хвост.