Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как сделать последовательность действий в Pathfinder: Kingmaker?

anzhelika1020anzhelika1020

Доброго времени суток! Для выполнения задачи в игре вам прийдется нажимать последовательно на своих персонажей как бы прокладывая им задачу цепочки действий. Данная задача в Kingmaker вы зайдете в комнату с двумя героями игры и затем вставайте на квадрат желтого цвета и далее направляйте своих персонажей и решайте снова и снова возникающие преграды и головоломки. Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч!