Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как построить мастерскую для боккена в Pathfinder: Kingmaker?

sotousersotouser

Добрый день. Постройка мастерской необходима в задании Придворный алхимик. Там, на посту Олега вы встретите Боккена для которого к тому времени вы уже должны будете выполнить несколько его заданий. Если вы это сделали, то проблем сейчас не будет, Боккен согласится стать главным алхимиком у Барона. Ваша задача построить город, если его еще нет, и на его окраине построить мастерскую для Боккена. Как только вы это сделаете задание будет выполнена.