Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как посмотреть характеристики врага в Pathfinder: Kingmaker?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, к сожалению в нашей любимой игре нету такой возможности, прочитав статью про игру в стиме и вот такой же вопрос, я понял что посмотреть про монстра информацию его мировоззрение и так далее, в общем те нюансы с знанием которых вы сможете убить его или прост не нападать в бестиарии который в интернете. То есть в самой игре его к сожалению нету как в той же игре пилларс или ПОЕ всем известная, только в виндовс выходить.