Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как получить класс несгибаемый защитник в Pathfinder: Kingmaker?

sotousersotouser

Добрый день Несгибаемый защитник - это один из классов игры Pathfinder: Kingmaker. Этот персонаж прекрасно владеет ближним боем, кроме того, они выступают защитниками для слабых членов команды. Чтобы стать несгибаемым защитником нет необходимости обладать определенным мировоззрением, им может стать любой, однако законопослушных защитников в игре намного больше чем остальных. Для получения этого класса необходимо иметь некоторые черты: Живучесть, Уклонение и Стойкость. Кроме того, нужно владеть легким оружием и броней, а так же +7 в бонусах атаки.