Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как пойти квест лучшее творение мастера нацриэль сартайн в Pathfinder: Kingmaker?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь вам необходимо будет отыскать подмастерье. Его вы сможете найти в начале задания на локации мост. Чтобы проще было его отыскать посмотрите на карту, там он отмечен большим трехмерным знаком. Пройдите в левую часть локации. Кроме того, для успешного выполнения задания вам следует внимательно смотреть за ним, чтобы подобрать меч, который тот выронит. Если что, речь идет о мосте через реку Свирь.