Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как победить испепеляющий виконт в Pathfinder: Kingmaker?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что этот злющий синий черепок действительно крайне сильный противник, поэтому я бы вам рекомендовал бы по возможности избегать сражения с ним до тех пор, пока ваша группа не станет достаточно сильна. Дело в том, что у него имеется серьезное сопротивление к магии, поэтому магия на него действует не очень. Другое дело, что оружием его убить можно довольно быстро, но и от него у него очень большой шанс увернуться. А значит вам нужно иметь оружие и способности позволяющие атаковать без промаха. Удачи!

Видео

Зачастую на вопрос "Как победить испепеляющий виконт в Pathfinder: Kingmaker?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как победить испепеляющий виконт в Pathfinder: Kingmaker?"