Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как основать вторую деревню в Pathfinder: Kingmaker? Как основать новое поселение?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы только начали играть в Pathfinder: Kingmaker, то у вас может быть только одна деревня. она будет столицей Баронства. Обратите внимание, что построить еще одну деревню в том же регионе у вас не получится. Чтобы построить еще одну, вам нужно захватить еще один регион, в каждом таком регионе их может быть по одному. В дальнейшем, построив три деревни, вы сможете сделать из них поселок, а из трех поселков сможете сделать город.