Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как исправить отрицательный уровень в Pathfinder: Kingmaker?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Pathfinder: Kingmaker ваш уровень может стать отрицательным. Чтобы избавится от этого вам нужно будет воспользоваться специальной силой ци - восстановление. Имея такую способность монах может снять один постоянный уровень или два временных, если они отрицательные. Для этого нужно будет совершить действие, которое будет стоить 2 очка ци. Обратите внимание, что такое восстановление приводит к возврату всех очков и избавлению от всего полученного урона.