Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как использовать бездонную сумку в Pathfinder: Kingmaker?

Гость

Сумки используются автоматически (уменьшая вес груза)

но есть нюансы:

1) Сумки со временем можно случай продать (они занимают один из бесконечных слотов общего инвентаря и мозолят глаза )

2) В игре нет возможности (на момент написания ) закрепления предмета чтобы его случайно не выбросить/продать.

3) сумки нельзя раскрыть чтобы например сложить определенный вид хлама туда (чтобы не мозолил глаза )