Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как зарабатывать очки строительства в Pathfinder: Kingmaker?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы хотите заработать именно очки строительства и сделать это быстро, вам придется использовать другие программы, силами самой игры сделать это нельзя. Если все же говорить о самой игре, то вы можете получать по одному очку строительства всякий раз, когда у королевства повышается ранг. Другой и пожалуй самый действенный способ заработать - торговое соглашение. Оно будет стоить недешево, но прибыль от него тоже будет высокой. Здесь главное иметь много своих поселений и иметь высокий статус.