Вопрос о NBA 2K19

Sports-Simulator NBA 2K19

Как начать карьеру в NBA 2K19?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. NBA 2K19 - это баскетбольный симулятор, который играется на большинство существующих операционных системах, в том числе и на мобильных. В игре можно играть против искусственного интеллекта, а также против своих друзей. Также можно начать проходить карьеру, где ты можешь выбрать команду в одной из конференций и начать играть. Для этого тебе нужно использовать меню, где и будет возможность начать карьеру, зайдя в соответствующие меню, и создав себе карьеру в профиле.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Да попросту заходишь в игру и в самом меню будет играть, нажимаешь туда и там уже есть несколько вариантов выбора того или иного режима. Тебе нужна карьера клацаешь туда, далее выбираешь команду и начинаешь свой путь по лестнице карьерной в баскетболе. Так же там есть одиночные режимы или игра для двоих, всё сейчас говорится за версию купленную, на пиратской версии некоторые меню могут быть не доступны.