Вопрос о NBA 2K19

Sports-Simulator NBA 2K19

Как изменить и настроить управление в NBA 2K19?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Игры вышла 10 сентября 2018 года и является обновленной версией с новыми составами. Данную игру можно запустить на таких устройствах: Microsoft Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, Android, iOS. Управление в футбольных симулятор всегда можно изменить. Для этого тебе нужно зайти в настройки, управление. Ты сможешь видеть все управление, нажав на любую из команд, ты сможешь ее заменить на необходимую кнопку. Или ты можешь менять местами команды. Сохраняешь изменение и выходишь.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток так как проблема действительно есть с изменением управления и там просто его изменить через настройки не возможно, то нам придется использовать специальную программу под название авто хот кей с её помощью мы без проблем будет настраивать раскладку клавиатуры и её клавиши для данной игры. Вот нашел для вас статью где всё хорошо описали forums.playground.ru/nba_2k16/nastrojka_klaviatury_v_igre_vsyo_rabotaet-879028/.