Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Как сохранить повтор в FIFA 19?

Romylbka18

Здравствуйте, да все ка обычно, запустите повтор, далее видите его по времени как Вам надо, редактируйте его с помощью встроенного инструмента для повторов в игре, после этих всех манипуляций, можно сохранить повтор с помощью клавиши которая стоит в функциях сохранить и написана какая клавиша за это отвечает. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом футболе, бай, бай.

Anton12341Anton12341

Добрый день гость! Смотрите если у вас видео карта от компании Nvidea то сделать это просто нужно лишь в настройках карты настроить запись например последних пяти минут чего либо вот такой комбинацией клавиш alt + f10. А если другая карта тут только под рукой постоянно иметь включенный фрапс ил же бандикам какой-то в общем программа для записи видео. Увы в самой игре нету такой функции сохранения и никогда не было её, удачи.