Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Как симулировать в FIFA 19?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Смысла в симуляции в игровом симуляторе FIFA 19 нет. Тут нет такого влияния на судью, как в настоящей игре, поэтому отбрось сразу эту идею. Учись играть хорошо и зарабатывать штрафные и пенальти на чистых фолах. Вообще не интересно будет играть, если введут функцию симуляции. При этом все будут стараться симулировать и игра потеряет свою красоту. Поэтому в данной игре ты не сможешь симулировать и это к лучшему.

GemfordGemford

Здравствуйте! На самом деле симуляция это очень классный лайфхак в этой игре и им можно крайне хорошо злоупотреблять. Конечно есть один минус делать симуляцию вы сможете только в матчах за одного игрока. ТО есть когда играете командой за каждого игрока там такого финта нету. Да именно это можно отнести к финту и посмотреть его выполнение можно в настройках управления, так как там нужно зажимать комбинацию клавиш или стиков.

Anton12341Anton12341

Моё почтение уверен лучше меня видео которое я скину с ютуба тебе не объяснить как делать так скажем эдакой легальный чит как симуляция в игре, очень интересная вещь тут главное сделать её в нужный момент так как может судья и карточку дать если просто упадешь. Итак вот видео www.youtube.КОМ/watch?v=Z7iOC9T00cM и на самом примере игры там человек покажет как и какие кнопки нажимать и как это в первую очередь выглядит в игре. Домен заменю в ссылке.