Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Как сделать на полный экран игру FIFA 19?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты завершишь установку FIFA 19, то ее еще нужно настроить. Разрешение экрана - это индивидуальная вещь для каждого монитора или экрана. Зайти в настройки игры. Там будут варианты разрешение, а также полноэкранный режим. Выбери данную функцию и сохрани изменения. Кроме этого можно настроить уровень графики, которая будет визуально заметен во время игры. Чем выше графика, тем реалистично игра будет выглядеть.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Смотря какая у вас версия игры, если лицензия можно настроить в лаунчере или в самой игре в разделе видео (графика) полный экран, так как скорее всего у вас пиратка ибо на лицензиях особо такого не бывает, то просто нажмите альт плюс энтер и после этого экран будет на весь монитор. А так же еще там же в пиратках во всех фифах лаунчер перед запуском игры он есть и в папке откройте его и уже настройте разрешение и поставьте галочку возле на весь экран.