Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Как не праздновать гол в FIFA 19?

Romylbka18

Здравствуйте, ну очень сложный вопрос на самом деле и не во всех фифа была такая настройка, называлась она "пропускать празднование голов", то есть если Вы забили мяч, сразу же игра переносится на центральное поле и дается свисток для возобновления игры. На самом деле Я никогда не пропускал это событие, так как всегда интересны повторы и конечно же интересно как игроки празднуют забитые мячи. Вот и все, желаю удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Привет, если у игрока есть такая эмоция то она постоянно будет использоваться. И выключить это никак не возможно в настройках, но почему вы просто не берете и не выключаете это празднование простым пропуском действий. Например если на компьютере нажимайте на Esc или же на другой клавише попробуйте это сделать. А если на геймпаде вы например играете то проще всего нажать кнопку start и это всё тоже будет пропущено, удачи.