Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Как менять тактику в FIFA 19 на клавиатуре? Как настроить тактику и управление на клавиатуре?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь играть в FIFA 19, то сможешь полностью настраивать свою команду, также клавиатуру. Изменить клавиатуру можно в настройках. Ты можешь полностью установить управление на свой вкус. Так ты сможешь сделать игру для себя более комфортной, и улучшить свои личные результаты. Команду можно настроить перед начало игры и во время игры. Ты можешь выбрать тактику, расстановку каждого игрока. Схемы уже созданы, но можно выполнять правку любой из них. Во время игры, ты нажимаешь ESC, заходишь в управление командой и проводишь изменения.