Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Как играть корпусом в FIFA 19?

NiceQuestion

Здравствуйте. FIFA 19 - один из лучших футбольных симуляторов, который можно установить на свое устройство. В данную играть просто, интересно. В каждой игре вы будете чему-то новому учиться. Чтобы забирать мяч, необходимо идти на игрока соперника, ему в ноги. Также можно догнать противника, приблизиться к нему, где включается в дело корпус. Он включается автоматически, вам только остается дожать противника, отобрать мяч. Но бывает и другой исход, когда противник с помощью корпуса не позволит сделать отбор, тогда используйте подкат.

Anton12341Anton12341

Приветствую вы же должны понимать смотря играете на чём может вы с консоли тогда для этого нужно правый джойстик повернуть вправо и нажать z тогда и будет проведён такой прием как игра корпусов. На клавиатуре совсем по другому и вам просто нужно пройти обучение там это покажут. Если же вы этого не делали вот вам видео www.youtube.com/watch?v=3O_cjS88hKw где человек детально показал все приемы по разным направлениям.