Вопрос о Call of Duty: Black Ops 4

Shooter Call of Duty Black Ops 4

Какие параметры запуска Call of Duty: Black Ops 4? На какой платформе запускается?

Anton12341Anton12341

Добрый день, начну с простого пожалуй это платформы на которых есть игра и тут всё стандартно. Это винда, икс бокс и плейстейшен 4. Далее уже по требованиям хотя они написали, что снизили их, мне кажется это не так. Для минимальных требований вот такие параметры как винда 7 на 64 битах, ай 3 процессор марки от 6400 видео карта на два гигабайт gtx 660 и восемь гигабайт оперативной памяти. А рекомендованные двенадцать оперативной десять шестьдесят видео карта на шесть гигабайт и процессор ай пятый.