Вопрос о Call of Duty: Black Ops 4

Shooter Call of Duty Black Ops 4

Как убрать мыло в Call of Duty: Black Ops 4? Как убрать размытие?

77GM

Если у вас появилось размытие то первое что необходимо будет сделать так это выполнить настройки графики в самой игре, ведь скорее всего видеокарта не можно или же не успевает обрабатывать все. также настройте частоту и резкость монитора что бы убрать размытость. но если же это игрой предусмотрено такое расплытие тогда уже вам смогут помочь только дополнительные моды с помощью которых можно будет убрать расплытие дальних областей.