Вопрос о Call of Duty: Black Ops 4

Shooter Call of Duty Black Ops 4

Как включить русский язык в Call of Duty: Black Ops 4? Как изменить язык?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. 12 октября 2018 года вышла игра Call of Duty: Black Ops 4. Данную игру устанавливал из установочного диска на ПК. Игру можно установить с разным переводом. Чтобы установить русский, тебе нужно его выбрать во время установки, в одном из разделов. Для этого нужно внимательно читать этапы, где ты мог пропустить: выбор языка. Если ты уже установил игру на другом языке, то тебе ее нужно заново установить. Не переживай, твои сохранения не пропадут.

Anton12341Anton12341

Моё почтение в самой игре к сожалению вы язык не смените если речь идёт о пиратской версии сейчас, вам нужно будет полностью переустановить клиент игры и при этом взять и попросту в начале установки игры выбрать русскую озвучку и вообще сам интерфейс, вот. А если игра у вас куплена например в ориджине нужно найти её в библиотеке и далее нажать на неё правой кнопкой мыши и после этого выбрать свойства и далее уже там можно изменить язык.