Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как включить русский язык в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! Смотря поддерживает ли ваша версия игры русский язык или русскую озвучку, некоторые версии не поддерживают. Можно сразу же скачать русскую версию, если вы играете на лицензионной версии, зайдите в натсройки, далее перейдите в общие настройки, там будут настройки языка, с помощью настроек языка можно поставить русский, скорее всего вам нужно будет перезапустить игру, чтобы все работало хорошо, после этого у вас будет русский язык.

Видео

Зачастую на вопрос "Как включить русский язык в Assassins Creed Odyssey?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как включить русский язык в Assassins Creed Odyssey?"