Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Что делать если значок фонарика пропал Как его вернуть обратно на панель управления?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться LG K7 X210DS, то сможешь опускать верхнюю, дополнительную панель, где будут находится все основные функции, в том числе и фонарик. Это моле функций можно настроить. Для этого тебе нужно опустить панель, и открыть функции. Там можно изменить раскладку функций. Также ты можешь убирать или добавлять функции, которые ты постоянно используешь. Можешь посмотреть видео обучение, если сам не сможешь разобраться.