Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

В мод версии пропали краски,не могу перекрасить никакую тачку.
Как это исправить без потерии процесса?

Anton12341Anton12341

Странно у меня всё работает. А ты мод что ли в игру поставил? Ну так если это не официальное дополнение для игры просто возьми и удали его, а не игру и тогда точно у тебя прогресс будет на месте. Если же они во едино с игрой, то проще будет установить игру заново. А что бы у тебя не пропал весь прогресс, то тебе нужно будет просто не забыть привязать аккаунт к фейс буку или же гуглу и всё, тогда смело можешь удалять и всё лишнее тоже будет удалено.