Вопрос о Canon PowerShot SX430 IS

Canon PowerShot SX430 IS

На каком языке меню? Не можем найти пункт отвечающий за выбор языка

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты начнешь работу с Canon PowerShot SX430 IS, то будешь постоянно использовать меню фотоаппарата. Если ты его купишь на территории своей страны, то русский язык будет установлен по умолчанию. Реже нужно прошивать устройство, чтобы появился русский язык. Чтобы управлять параметрами, тебе нужно зайти в настройки. Именно в настройках есть пункт - языки. В списках ты можешь выбрать для себя самый удобный язык.