Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я удалилась из дома ,теперь не могу зарегистрироваться не помню эл.почту

StarmobileStarmobile

Добрый день. Вы явно никогда не работали с приложением Joom, потому что регистрация с помощью почты не происходит. На данном магазине работает авторизация через одну из социальных сетей, из-за чего ты можешь сразу использовать уже рабочую социальную сеть. Другого варианта создания профиля на Joom нету. Данную социальную сеть потом ты можешь использовать на всех остальных устройствах, где угодно. Главное - это не забыть от нее пароль и логин, но это также можно восстановить.