Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Периодически не реагирует на прикосновение к кнопкам "выход" или "назад", приходится тыкать пальцем 10 раз, пробовал Стилусом (палочкой) тоже срабатывает с 5-6 раза.. Что можно сделать, или это брак

Гость

откалибруй сенсор и все будет ок

woolfy34woolfy34

Выполните сброс до заводских настроек - если не поможет, то у вас проблемы с тачскрином телефона ( сенсором) - его необходимо заменить на новый - для замены обратитесь в СЦ или же замените его самостоятельно, тачскрин можно купить в специализированных магазинах по продаже запчастей для сотовых телефонов - его цена составляет от 300 до 600 рублей - при самостоятельной замене, если же обращаться в СЦ стоимость составит около 2000 рублей.