Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Мне пишут что сейчас отправят эл сообщение, а в итоге ниразу ещё не отправили его, что мне делать, помагите!!!!там пины за 3 года или больше пожалуйста помагите!!!!!!🖤🖤🖤😥😥😥😥

macnaked

Так. Без паники. :)

У меня когда-то украли электронную почту, к которой были привязаны все сервисы и работа. Что можно сделать:

1. Связаться с тех. поддержкой через официальные каналы (это email в первую очередь и соц. сети; если не отвечают, позвонить им - возможно, у них есть офис в СНГ)

2. Постараться найти неофициальные каналы связи, если 1-ый пункт не помог. Мне как-то удалось найти номер телефона директора офиса, и она решила все проблемы, задав мне предварительно свои вопросы, чтобы удостовериться в истинности моей проблемы. Другими словами, можно найти номера и email различных сотрудников Pinterest, и через них стучаться во все двери, чтобы информация дошла либо до тех. поддержки, либо до местных начальников. Попробуйте подойти к их фирме со стороны корпоративного клиента (то есть как будто вы нуждаетесь в их услугах как фирма-заказчик). Обычно все контактные номера есть в Google (на форумах, соц. сетях и официальных сайтах фирм).