Вопрос о Wild Tanks Online

Simulator Wild Tanks Online

куда вводить промокод в игре wild tanks onli я н могу найти подскажите?

Anton12341Anton12341

Да последнее время промо кодов очень много в игре и как по мне это очень классно. По сути это та же реферальная система которая приводит новых игроков в игру, а тебе дает бонусы. По-моему если не ошибаюсь кодов данных кучу под комментариями которые под игрой скачанной в плей маркет есть. А ввести либо оно само предложит либо просто в настройках покопайся и там поле или вкладка такая должна быть, удачи в поиске и нагибе друг.