Вопрос о SHAREit

sharing shareit

Как востоновить фото в shareit я удалила shareit и все фотки пропали

rulubanarulubana

Приложение есть корзина. Полностью фотографии не пропадают. После удаления они попадают только в корзину. В этом вся прелесть данного приложения что информация скажем так попадает туда уже навсегда. Вам достаточно зайти под своим логином и паролем даже с другого устройства и вы сможете восстановить свои фотографии. Смотрите личный кабинет корзина восстановить. После восстановления все фотографии будут точно в таком виде в котором вы их удалили. Достаточно зайти на свой аккаунт.