Вопрос о Philips Xenium X126

Philips Xenium X126
Отзывы (1)

Как сбросить на заводские настройки телефон Филипс ps xenium x126

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. Для того чтобы ваш гаджет филипс сбросить до заводских настроек вам потребуется ввести вот эту комбинацию. *2767*3855# Но вам следует знать что при наборе этого кода, некоторые функции в вашем телефоне могут изменится, так же возможно изменится имей. И вот еще сброс EEPROM *2767*2878# Но если вы не очень хорошо разбираетесь в технических настройках, лучше не вводить эти коды, так как не полное знание настроек может привести телефон в ступор.