Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как вернуть свой замок в игре wer and order если он отвязался от аккаунта? Спасибо.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы вернуть замок, вам надо написать в техподдержку, только им под силу определить к чему был привязан акк и вернуть его обратно. Отвечают обычно не сразу, скорее всего придётся подождать пару дней, поэтому лучше уже в первом письме достаточно всё подробно изложить, чтобы у них возникало мало вопросов и решение скорее нашлось. Также очень поможет, если вы ранее донатили в игру, по совершённым транзакциям быстро найдётся потеряшка.

Гость

Я не могу востановить свой аккаунт в игре Var orber мир 704 замок Карафуто

Гость

Мне нужно вернуть мой замок 32 уровень...он украден у меня

Гость

Мой замок уровень 32 украден.....как мне вернуть его

Diman2020

Здравствуйте у меня такая проблема я отвязал акаут от игры и нечайно удолил игру как мне теперь востоновить свой замок подскажите пожалуйста?