Вопрос о Free Fire

Shooter Free Fire

Куда надо водить код в игру free fire,чтоб было много денег!

Romylbka18

Здравствуйте, никаких кодов эта игра не предусматривает, так что успокойтесь себя сразу и играйте в честную игру вместе с другими честными игроками. Система Вас заблокирует если заподозрит в том что Вы ввели чит, виктнет из игры и в тот же аккаунт Вы уже зайти не сможете или на того персонажа на котором были зайти не выйдет. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре, бай.

Гость

какую программу нужно скачать для накрутка алмазов