Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Что нужно указать в строке номер удостоверение личности ? Когда в паспорте только 10 цыфр а не 12 как предлагает строка .

Sovun11Sovun11

Попробуйте вбить туда длинный номер вашей банковской карты, он как раз содержит те самые 12 цифр. Но помните, сама система Paypal не будет работать без привязке к какой либо карте банка, но эта организация работает не со всеми банками мира, вам прежде всего надо открыть список банков с которыми они сотрудничают. Если у вас нет карты какого-либо из их партнёров, то ничего с регистрацией не выйдет и система не заработает. По сути, они делают вашу карточку интернет активной, что бы на неё приходили отчисления или пожертвования

Гость

в банковскимх картах либо 16 либо 18 цифр, но никак не 12