Вопрос о Huawei Y9 2018

Huawei Y9 2018

Как включить nfc на Huawei Y9? Как включить оплату на телефоне?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Все чаще люди начали использовать функцию nfc и это не удивительно. Данная функция позволят использовать телефон как банковскую карту. Все что вам необходимо - это приложить телефон к терминалу. Данную функцию можно включить в настройках. Для этого вам нужно перейти в дополнительные настройки, найти там функцию и активировать ее. После этого вы можете использовать приложения от банков, чтобы проводить оплату и другие приложения.