Вопрос о Huawei Honor 8X

Huawei Honor 8X

Как вставить сим карту (симку) в Honor 8X? Как достать симку?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Чтобы достать слот для сим карты в комплекте есть специальная скрепка. Эту скрепку нужно ставить в отверстие возле слота. Достав слот, ты вставляешь сим карты и карту памяти. После их установки ты возвращаешь слот на место. После этого включаешь телефон. Будет выполнено подключение к сетям. Телефон может использовать сразу две сим карты. Тоже самое ты делаешь, чтобы достать их из слота, если тебе нужно заменить сим карту.