Вопрос о Телетай

lk Teletie

Как заблокировать номер Телетай Бизнес? Как заблокировать сим карту?

Anton12341Anton12341

Привет, просто выкинь её и все, сломай просто и она через пол года без пополнений сама заблокируется. Тебе, что нужно же просто что бы на неё не звонили и она была заблокированная, так что это самый лучший вариант без заморочек, рекомендую именно его. Если такой вариант тебе почему то не походит просто пойди в салон связи и там покажи им сим карту и скажи пусть заблокируют, но имей ввиду что данная услуга будет платная это 100 %