Вопрос о Skylink

lk Skylink

Сколько реально гб на безлимитный интернет Skylink (Скайлинк)?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем понимаю ваш вопрос, если интернет безлимитный, о чем вы говорите в вопрос- то он безлимитный, то есть там нет ограничений по количеству трафика. Это же очевидно вроде. Что же касается тарифов, то тут следует отметить, что их у данного оператора очень много, а поэтому, тут необходимо выбирать с головой и не платить за а\всякую ерунду. Если взять к примеру тариф Безлимитный день, то тут не будет ограничений на трафик, но стоит он 50р в день.